Мы используем файлы cookies, чтобы учесть предпочтения и улучшить работу сайта. Продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookies. Подробнее

г. Калуга, ул. Механизаторов, 28
8 (902) 396-36-63
8 (920) 098-05-55
г. Калуга, ул. Владимира козлова, 1
8 (910) 519-99-45
Прием заказов через сайт круглосуточно

Нашли дешевле снизим цену

1. Выберите на сайте Autoshina40.ru автошины или диски (от 4 шт.) со значком «Нашли дешевле? Снизим цену!».
2. Найдите аналогичный товар (должны совпадать наименование, характеристики, комплектация, количество) в интернет-магазине конкурента в нашем городе (Калуга) по более низкой стоимости. Автошины должны быть не старше двух лет от даты выпуска. Товар с уценкой к рассмотрению не принимается.
3. Предоставьте ссылку на товар в интернет-магазине конкурента через чат-бот на сайте Autoshina40.ru
4. Дождитесь подтверждение сравнения цен.
5. Максимальная скидка не превышает 10% от цены товара на сайте Autoshina40.ru
В случае предоставления скидки акция "Бесплатный шиномонтаж" не применяется. Если доставка с сайта конкурента в город обращения платная, сумма доставки суммируется с суммой за выбранный товар.
Акция действует с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно.
Обратите внимание, что предложение распространяется на ограниченный ассортимент товара.
Предложение не распространяется на товары без значка «Нашли дешевле? Снизим цену!».
Скидка предоставляется только на те товары, которые находятся в наличии на складе конкурентов или могут быть оформлены под заказ в магазине конкурента в городе обращения. Неактивные ссылки не рассматриваются.
Предложение актуально только для физических лиц.
Максимальное количество единиц товара для оформления не более 4 штук.
Организатор акции оставляет за собой право в любой момент без предупреждения и объяснения причин завершить или приостановить проведение акции. Отсутствие того или иного акционного товара в шинном центре, а также досрочное завершение акции, либо отказ в предоставлении скидки не может служить причиной для претензий. Отказ в предоставлении скидки может быть обусловлен исключительно по товарным позициям где организатор может понести убытки в результате применения акции.